LSN Messenger
Балашиха, 23.08.2012, 22:31

Как правильно оформить заявление на передачу пая в гаражном кооперативе - советы для папы

Вопрос №1884211 из г. Балашиха
опубликован 23.08.2012, 22:31
Мне папа хочет передать пай в гаражном кооперативе, но как правильно оформить заявление не знает. Как его правильно оформить? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если пай выплачен, то о передаче пая не может быть речи. После выплаты пая у папы возникло право собственности на гараж. В этом случае папа на основании справки пусть зарегистрирует свое право собственности и подарит вам гараж. Думаю, что можно все сделать одновременно. Обратитесь к очному юристу.

24.08.2012, 09:56

Татьяна, а пай папой выплачен? Есть справка?

24.08.2012, 07:14

Пай полностью выплачен. Квитанции, ордер есть.

24.08.2012, 09:45