Отказ в подтверждении снятия запрета на регистрацию автомобиля после исполнительного производства.
Подавал заявление о снятие запрета на регистрационные действия моего автомобиля, пришел ответ и не могу понять сняли запрет или нет?
Уведомление об отказе в подтверждении полномочий
Ваше заявление "Заявление о прекращении исполнительного производства" № 230000/21
/25011 от 21.10.2021, рассмотрено.
В ходе проведенной проверки установлено, что исполнительное производство № 13748/20
/25011-СД завершено, меры принудительного исполнения отменены.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если как вы пишете, меры принудительного исполнения отменены и исполнительное производство прекращено, значит-и снят запрет на регистрационные действия
От вас никакого заявления не нужно.
Спасибо за ответ.
Из ответа следует, что нет уже ИП и мер никаких. Всё исполнено и отменено...!
Спасибо за ответ.
Запрет должен быть снят.
Спасибо за ответ
Запрет отменен. Ваше заявление удовлетворено.
Спасибо за ответ.