Можно ли взыскать долг по оплате юриста через 6 лет после проигрыша в суде?
Моей подруге был назначен юрист по суду... она его проиграла, но судья взял и назначил оплату юриста (кто не смог ей помочь) из её кармана... прошло уже 6 лет... она ей не заплатила ни копейки сможет ли юрист, эти деньги с неё взыскать (не смотря на срок исковой...)?
Если юрист не обращался в суд, то в судебном порядке его ждет фиаско, поскольку ответчик заявит о пропуске СИД.
Уже никак не сможете. Срок пред, явления исполнительного листа к исполнению истёк.
Здравствуйте сможет. Срок исковой давности здесь не применим, так как есть судебное решение. А оно не имеет срока давности и должно быть исполнено.
Если исполнительный лист не был предъявлен то не сможет.
Нет, не сможет, юристу уже все заплатили.
Здравствуйте! Исполнительное производство о взыскании с неё денег возбуждалось?