Как восстановить права на приватизированную квартиру и на что обратить внимание - актуальные документы и адреса
Квартира приватизирована была ещё в 1997 году. Документы о приватизации не можем найти. Как восстановить права на недвижимость? Куда обратиться? Какие документы о приватизации актуальны сейчас?
Лучший ответ
Получите выписку ЕГРП о праве на недвижимое имущество.В агентстве приватизации получите дубликат договора приватизации.
Либо в БТИ,либо в рег. палату,там Вам дадут ответ,что и за кем находится в собственности.