Как решить проблему общей двери и переполненного тамбура в нашем жилом доме?
Что делать в нашей ситуации? Купили квартиру, тамбур на 5 квартир, общая дверь постоянно открытая и тамбур весь заставлен очень старыми вещами (матрасы, шкафы, искусственные цветы и многое другое). Что я имею право в данной ситуации? Хотелось бы освободить тамбур от этого хлама (потому что тут оказывается тараканы, мы их потравили, но не хотели бы чтобы они вновь вернулись) и разобраться на счет общей двери, т.к. у нас в квартире маленький узкий коридор, а у меня маленький ребенок. Соответственно я не могу даже коляску оставить в тамбуре, потому что ее просто украдут. Я не против чтобы оставляли вещи в тамбуре и соседи, но там на данный момент лежит такой хлам покрытый 5-см слоем пыли, я не думаю что этим пользуются.
Лучший ответ
Эллина, здравствуйте.
В данном рассматриваемом случае Вам конечно нужно писать жалобу в ГЖИ.
С уважением
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте. Напишите жалобу в УК и противопожарную службу.
Благодарю за грамотную консультацию!