Можем ли мы стать многодетной семьей, если я подам на алименты на биологического отца моего сына?

Живу в браке, у мужа дочь от первой жены (она умерла) , у меня сын от другого человека. Но записан на супруга с рождения. Родился общий ребёнок. В общем 3 деток. Если я подам на алименты на биологического отца моего сына, ,мы будем считаться многодетной семьёй?
Лучший ответ

Можете сделать ДНК, но тогда алименты будут учитываться в доход семьи; и муж не будет многодетным отцом.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте. Если в отношении Вашего ребенка установлено отцовство и отцом записан Ваш супруг, то Вы не можете ничего требовать от биологического отца ребенка.

Хороший ответ. Спасибо!