Как вернуть куртку на рынок без чека?

Купила куртку на рынке, дома примерив, она мне разонравилась, не лежит душа к ней, могу ли я вернуть на рынок, если нет чека, и покупала за наличку. Все бирки, ярлыки на месте.

Лучший ответ

На основании, статьи 25 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей", Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.

Да, можете вернуть куртку и деньги за нее.

В течение 14 дней можете.