Можно ли выехать за пределы РФ, если у нас есть неоплаченный долг по квартире в Украине?

Вопрос №1884669 из г. Москва
опубликован 24.08.2012, 10:43

Собираюсь с сыном и с мужем на отдых в украину есть неоплаченный долг по квартире в размере 7000 т руб долг приходит на моего отца он квартиросъемщик я тоже прописана в этой квартире выпустят ли меня за пределы рф.

Лучший ответ
Рекомендуется

Олеся, если приставы приходили, это очень плохо. Идите к приставам и разбирайтесь в ситуации. Если взыскание на Ваше имя, может быть уже закрыли выезд.

24.08.2012, 11:56

Если нет судебного решения и постановления пристава, вынесенного на основании него, то можете без проблем

24.08.2012, 10:46

Олеся, чтобы Вам ограничили выезд, нужен судебный акт и возбужденное исполнительное производство.

24.08.2012, 10:58

А судебный акт мне должны предоставить? Приставы приходили

ну не каких бумажек не давали сказали просто оплатить долг.

24.08.2012, 11:54