Вправе ли банк передавать информацию об должниках коллектором.
Уважаемый Сергей, г.Новосибирск !
УСТУПКА ПРАВА ТРЕБОВАНИЯ ДОЛГА Банком в пользу Коллекторов могла производиться только после письменного направления вам ПОДЛИННИКА !!! ДОГОВОРА уступки права требования с подлинными подписями и мокрыми печатями, письменного извещения вас о состоявшейся уступке долга !!!
Если такого Договора уступки права требования вы НЕ получали, можете ИГНОРИРОВАТЬ !!! обращения так называемых коллекторов !!!
Поэтому я настоятельно вам рекомендую на обращения коллекторов НИ как НЕ реагировать, а если будут продолжать УГРОЖАТЬ !!! и ШАНТАЖИРОВАТЬ !!! обратиться с Заявлением в ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ (Прокуратуру) !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 24.08.2012 г
11:08 моск.
если заключает с ними договор уступки долга (прав) , о коллекторы могут с вас требовать возврат денег, но методами такимиже как банк , т.е у коллекторов не появляется прав больше чем было у банка