Выделение доли в натуре при продаже квартиры - необходимость или необязательность?
Выделить долю в натуре в квартире не возможно.
Не нужно, для продажи нужно выполнить требования ст.250 ГК РФ.
В вашем случае лучше официально закрепить порядок пользования, поскольку ВЫДЕЛИТЬ В НАТУРЕ долю в квартире невозможно в 99 % ...
Долю выделять в натуре перед продажей нет необходимости. Но, стоимость такой доли будет далека от желаемой, с учетом того, что даже "натуральную" долю продать за реальную цену проблематично.
Здравствуйте.
1. Выделить долю в натуре в квартире практически невозможно.
2. Выделять долю в натуре для последующей продажи не нужно.
3. Если Вы намерены долю продавать, то определять порядок пользования тоже не нужно, поскольку этот порядок будет иметь значение только для настоящих собственников. Новые будут делать это самостоятельно.