Я пьяный ударил кулаком по капот у авто. Водитель уехал а теперь с меня требует крупную сумму денег.
Лучший ответ
Сергей, рассматривайте вопрос возмещения причиненного вреда, если вам владелец авто предъявит доказательства этого (видео, свидетелей), что вред причинили именно вы. В противном случае отказывайтесь (ст. 1064 ГК РФ). Удачи.
Ему нужно доказать, что этот ущерб причинили именно вы. Какие у него доказательства?