Мошенничество в суде - Фрунзенский районный суд вынес решение на основе поддельных документов, нужна помощь в подаче апелляции

Фрунзенский районный суд удовлетворил иск по подложным документам ничего не проверяя. Нужно подать апелляцию. Сможете помочь? Какая стоимость? Я ответчик, истца нет. От лица истца работают мошенники. У меня 35 аналогичных дел по всей РФ.
Лучший ответ

Здравствуйте, Дмитрий! Я специализируюсь на ведении судебных дел и подготовке процессуаных документов. Вы можете направить мне решение суда и я подскажу, на чём можно построить возражения.

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

Можно подать сначала нужно прочитать определение.

Добрый день!

Для подачи апелляционной жалобы необходимо ознакомиться с решением суда.

Добрый день. Необходимо ознакомиться с решением суда, что бы оценить все риски и стоимость работы.