Как не заплатить риэлтору 1% от стоимости их не предоставленных услуг при покупке квартиры?
Я подписал договор с реэлтором для приобретения квартир, прошёл месяц они не чего мне не предоставили своих услуг, я был вынужден искать квартиру и нашёл и позвонил этим риэлторому предупредил что я нашёл квартиру они даже и не приехали на просмотр и не смотрели. Когда дело дошли на переоформление они сейчас требуют 1% от стоимости объекта и плюс за юридические услуг 38000... я готов платить за юридические услуги и отказываюсь 1% от стоимости объекта что мне делать дальше?
Лучший ответ
Подавайте письменную претензию об отказе от услуг на основании ст. 782 ГК РФ.