Пришёл приговор теперь ему куда перевили нам не сообщили пажаалоста сообщите нам.

Мой сын ХАЛИЛОВ Собиржон Собит угли 1999 г.р. Пришёл приговор теперь ему куда перевили нам не сообщили пажаалоста сообщите нам. ранше был в СИЗО-2 Волоколамск.
Лучший ответ

Вы как отец. Ближайший родственник на основании статьи 17 УИК РФ имеете знать куда перевели вашего сына. Информация о ом куда перевели вашего сына имеется в СИЗО-2 города Волоколамска.

Обратитесь туда:

ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Московской области. ФКУ СИЗО-2 Полное наименование. Федеральное казённое учреждение «Следственный изолятор №2». УФСИН России по Московской области. Краткое наименование ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Московской области. Адрес 143600 Московская область, г. Волоколамск, ул. Горвал, д.7. Схема проезда к учреждению. Начальник учреждения подполковник в/с Томилин Алексей Викторович. Телефон дежурной части 8 (496) 362-12-75.-позвоните поэтому телефону и узнайте куда перевели вашего сына

ИК РФ Статья 17. Уведомление о месте отбывания наказания

О прибытии осужденного к месту отбывания наказания администрация учреждения или органа, исполняющего наказания, обязана не позднее 10 дней со дня прибытия направить уведомление одному из родственников осужденного по его выбору, а также потерпевшему или его законному представителю при наличии в личном деле осужденного копии определения или постановления суда об уведомлении потерпевшего или его законного представителя.

Приказ Министерства юстиции РФ от 26 января 2018 г. N 17 "Об утверждении Порядка направления осужденных к лишению свободы для отбывания наказания в исправительные учреждения и их перевода из одного исправительного учреждения в другое" (с изменениями и дополнениями)

Здравствуйте, мы тоже понятия не имеем куда его перевели, для того чтобы это узнаёт вам нужно позвонить начальнику отделения СИЗО 2 либо в управление ФСИН

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Расул!

Вы, как отец Собиржона, вправе узнать куда направили вашего сына.

СИЗО-2 находится в Тверской области и в Московской области.

Сизо-2 УФСИН России по Тверской Области, ФКУ зарегистрирована по адресу 171640, Тверская обл., г. Кашин, ул. Красная, д. 31.

ЕСЛИ ОН НАХОДИЛСЯ ИМЕННО В Волоколамске, то адрес СИЗО-2

ФКУ СИЗО-2 УФСИН РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ул. Горвал, 7, Волоколамск

2. Вам необходимо позвонить в УФСИН по Московской области, с просьбой предоставить информацию о том, куда этапировали вашего сына.

Полное наименование: Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Московской области

Сокращенное наименование: УФСИН России по Московской области

Юридический адрес: 109382, г. Москва, ул. Верхние поля, д. 65

Фактический адрес: 143966, г. Реутов, ул. Победы, д. 13

Дежурная часть - телефон: 8 (495) 587-99-15

Приемная - телефон: 8 (495) 587-99-29

УИК РФ Статья 17. Уведомление о месте отбывания наказания

Всех благ Вам!

Приказ Министерства юстиции РФ от 26 января 2018 г. N 17

"Об утверждении Порядка направления осужденных к лишению свободы для отбывания наказания в исправительные учреждения и их перевода из одного исправительного учреждения в другое"

3. Осужденные направляются для отбывания наказания не позднее 10 дней со дня получения администрацией СИЗО УИС, исправительного учреждения, при котором создано ПФРСИ, извещения о вступлении приговора суда в законную силу. Направление осужденных осуществляется в исправительные учреждения в пределах территории субъекта Российской Федерации, в котором они проживали (были зарегистрированы по месту жительства) или были осуждены.

Есть исключения, но скорее всего в пределах территори.

Узнать можно только в СИЗО.

Здравствуйте Расул!

Волноваться не стоит.

Согласно ст.75. Направление осужденных к лишению свободы для отбывания наказания УИК РФ, если приговор вступил в законную силу, то Вашего сына не позднее 10 дней этапируют в колонию. О чем Вам следственный изолятор сообщит.

Сколько будет длиться этап сказать сложно. Это зависит от того, куда его направят. Поезд иногда идет до месяца.

По прибытии в колонию он будет помещен на 2 недели в карантин, а спецчасть пришлет Вам извещение о прибытии и адрес.