Проблемы доступа к СБЕРБАНК ОНЛАЙН из-за совпадения даты выдачи паспорта и дня рождения - как решить?
Мой паспорт был выдан в 2005 году по достижении 45 лет. Дата выдачи паспорта совпадает с датой моего рождения. По этой причине я не могу производить операции в СБЕРБАНК ОНЛАЙН самостоятельно. Приходится идти в банк и пользоваться услугами оператора. Что делать?
Ерунда.
В день рождения срок действия старого паспорта закончился. В тот же день вы получили новый. Значит всё нормально для вас.
Пишите жалобу на сайте ЦБ РФ по возникшей проблеме. Дадут им по "ушам".
Если в паспорте описка в дате его выдачи вам нужно его заменить. Если в паспорте описки нет, то нужно обратиться на горячую линию СБ, либо непосредственно в банк для выяснения проблем со входом в СБ онлайн.