Как восстановить права после лишения и с просроченными ВУ?
Ситуация такая: Лишён прав в 2016 году на 18 мес, права не сдавал. Недавно права вообще просрочились, ву на руках. При проверке ву на сайте гибдд пишут что начато исчисление срока лишения права управления. Каковы мои дальнейшие действия для получения водительского удостоверения?
Лучший ответ
Михаил, узнайте срок окончания срока и за 6 месяцев до окончания сдадите пдд и пройдёте комиссию. Не забудьте оплатить штраф и предоставить квитанцию, а противном случае вы вам не выдадут.
Спасибо за объяснение!
Ждать окончания срока лишения, течение которого началось только при обращении в ГИБДД...
Благодарю за потраченное время!
Михаил Доброго дня Вам.
Сейчас Вам только остаётся ждать, когда истечет срок лишения.
А далее получать удостоверение
С уважением
Спасибо за полезный совет!