Как обратиться в кассационный суд по решению мирового судьи по кредитному договору в 2019 году?

В 2019 году был суд, у мирового судьи по кредитному договору, кредит погашался. Определение вынесенное мировым судьей получали. Как сейчас обратиться к судье, по-кассационной жалобе?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Почему по кассационной жалобе? Что Вы хотите обжаловать? Если судебный акт от 2019 года, то сроки уже прошли.

Уточните обстоятельства дела.

С уважением.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Уточните о чем определение.

Ваш ответ мне непонятен.

Мало информации для корректного ответа. Опишите ситуацию подробно.

На какой судебный акт собрались подавать КЖ?

Спасибо. Юрист очень хороший, дает полные исчерпывающие ответы.