Голохвост обратился в суд с иском о восстановлении на работе после увольнения за прогул безуважительных причин.
Голохвост, работающий помощником машиниста экскаватора, в течение трех дней не выходил на работу по вновь установленному графику. Приказом работодателя он был уволен за прогул безуважительных причин. Считая действия работодателя неправомерными, Голохвост обратился в суд с иском о восстановлении на работе, в котором указал, что в трудовом договоре, который заключен с ним при поступлении на работу, было указано, что он будет работать только в одну смену, а ему предложили работать по двухсменному графику. Для ра боты по такому графику необходимо его согласие, но он его не давал.
Как следует поступить суду? Какова процедура изменения обязательных условий трудового договора?
А вы ничего не путаете? Здесь нет ваших личных юристов, решать вам задачки. Зачем вы нужно юриспруденции, не знаете случайно?
Ева, решение задач на платной основе.
Решение задач, услуга платная.
Задачки студентам на платной основе.