Вопрос - Примет ли суд заявление с опечаткой в досудебном требовании и договоре об оказании юридических услуг?

Подаю исковое заявление в суд о взыскании денежных средств. Но в досудебном требование юрист допустил ошибку но оно уже отправлено ответчику. В самом иске все в порядке. И ещё есть договор оказания юридических услуг у него тоже там опечатка скажите из за того что я отправлю в суд это требование и договор его с отпечаткой заявление примут?
Лучший ответ

Приветствую. Не переживайте, всё у Вас суд примет. Отправляйте в суд. Юридические услуги будут взысканы только те, которые фактически оплачены, и по которым есть расписки юриста.

Зависит от того, в чём ошибка. Если просто описка, то это не повлияет на принятие иска судом.