Уволенный военнослужащий обжалует дисциплинарные проступки за отсутствие - возможен ли возврат на службу?
Статья
Никита, а как вам отвечать, если мы понятия не имеем, о чем идет речь? Дисциплинарных проступков бывает много. Вернее, их видов. О чем говорить, не зная, что у вас произошло? На картах гадать? Обстоятельства ваших прогулов надо знать.
Без изучения материалов дела корректный прогноз невозможен.
Надо рассматривать конкретные обстоятельства. Просто так ответ дать невозможно. Приходите ко мне в Перми, будем разбираться, что и как лучше сделать.