Что делать, если банк заявляет о долге по кредиту, которого вообще не было?
С заявлением о мошенничества обращайтесь в полицию и в прокуратуру, жалобу в ГУ ЦБ РФ и претензию в сам банк.
- см. ст 159 УК РФ.
Отстаивать свои права и писать возражения на иск. Если вынесен суьеоный приказ, то отменяйте его.
В полицию, если уверены.
Значит кто-то его взял на ваше имя.
Диана, добрый день.
Уточните свой вопрос.
Если дело в суде - то пишите возражения на иск, статья 35, 149 ГПК РФ.
С уважением.
Не было долга или не было кредита?
Уточняйте вопрос.