Неправомерная задержка и насилие - история сына, который никогда не нарушал закон
Как быть и что делать, если сотрудники полиции надев наручники, увезли в РУВД, целый день с 8 утра до 22.30 держали в полиции, угрожали, били и заставили подписать на себя ложное показание о нанесении ушибов человеку, иначе обещали отправить в какую то пресс хату и матерными словами все это сопровождали. Никогда за 38 лет не был в милиции и никаких нарушений не было. Поехал на работу и был задержан грубо и с матом. Это мой сын был задержан, который никогда в жизни не нарушал Закон.
Надежда Владимировна, Вашему сыну в срочном порядке нужно обратиться с жалобой в прокуратуру и в Следственный Комитет РФ по месту своего проживания.