Перерегистрация коллективного сада 22 - история изменений юридического статуса и невидимых членов

Наш сад на сегодня в налоговой значится как коллективный сад 22 екатеринбург. Но мы были до 2011 снт 22, потом нас ликвидировали как юрлицо. Потом ликвидированные якобы члены снт проголосоали за переименование в тсн 22. и снт 22 и новый тсн 22 были зарегистрированы в ЕГРЮЛ. но налоговая нас по прежнему видит как просто коллективный сад 22! кто мы? кстати в саду НИКОГДА небыло ни одного члена.
Лучший ответ

ЕГРЮЛ ведется ФНС России и ее территориальными органами в соответствии с Порядком ведения Единого государственного реестра юридических лиц и Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей, внесения исправлений в сведения, включенные в записи Единого государственного реестра. Если налоговая Вас зарегистрировала - как она может Вас не видеть?

Выражаю признательность за помощь.

ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "22"

ОГРН 1116673001664 от 7 февраля 2011 г.

ИНН/КПП 6673230175 / 668601001

Дата регистрации

ни кто вас не ликвидировал.

ещё раз-мы были просто садом.потом стали снт22,который был ликвидирован еак юр лицо-нас нет-пустыня.потом те,кого нет сделали тсн22.так кто мы ликвидированы

А ничего, что юридический термин ТСН появился только в 2016 году и председателя, который указан в зарегистрированом ТСН в саду до 2017 г никто не знал?

С этим как?