Как защитить свое домовладение от лишения в собственности родственниками?

У меня есть вопрос, мне 33 года и мать хочет лишить меня дома который находится у меня в собственности. Может ли она это сделала. Проживаем мы все вместе и прописаны тоже все здесь.
Лучший ответ

Если Вы собственник, то Ваша мать никак не сможет лишить Вас собственности, шансов ноль у ней.

Чисто совсем теоритически да.

Практически очень маленькая вероятность.

Если вы на мать подпишите дом, то вы уже не собственник.

Мать тоже собственник? Если нет, то оспорить своё право на дом она сможет в суде. Но выиграет ли...Много нюансов.