Банк продал мой долг по процентам - история женщины, выплатившей кредит в ОТП банке
Если к Вам ОСВ предъявит иск, скиньте мне его на электронку, я посмотрю и скажу, есть для Вас перспективы или же нет. Бесплатно. А телефонным и письменным претензиям ОСВ отвечайте - только через суд, ребята.
Вам предъявляют иск? Как вы узнали о переуступке?
Добрый день, если вам нужна помощь, можете связаться с любым из наших юристов путем написания в личные сообщения. Спасибо.
Коллекторы подали на Вас в суд?
Значит, Ольга, Вы погасили не весь долг. У банков есть такая практика - они предъявляют в суд иск о взыскании не всего долга, оставляя некую часть на будущее, что позволяет набегать процентам.
Вы же писали консультаци бесплатно везде обман мошейники кругом.
В отношении Вас подан иск?
Вам и дали бесплатную консультацию. В чем проблема?
Кругом мошенство, кругом обман...