Барнаул, 07.11.2021, 18:20

Банк продал мой долг по процентам - история женщины, выплатившей кредит в ОТП банке

Вопрос №18858183 из г. Барнаул
опубликован 07.11.2021, 18:20
Я по суду выплотила кредит в ОТП банк дело закрыто но банк продал мой долг по процентам в ОСВ проценты для меня очень большие простите я не могу по телефону.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если к Вам ОСВ предъявит иск, скиньте мне его на электронку, я посмотрю и скажу, есть для Вас перспективы или же нет. Бесплатно. А телефонным и письменным претензиям ОСВ отвечайте - только через суд, ребята.

07.11.2021, 18:37

Вам предъявляют иск? Как вы узнали о переуступке?

07.11.2021, 18:21

Добрый день, если вам нужна помощь, можете связаться с любым из наших юристов путем написания в личные сообщения. Спасибо.

07.11.2021, 18:21

Коллекторы подали на Вас в суд?

07.11.2021, 18:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Значит, Ольга, Вы погасили не весь долг. У банков есть такая практика - они предъявляют в суд иск о взыскании не всего долга, оставляя некую часть на будущее, что позволяет набегать процентам.

07.11.2021, 18:29

Вы же писали консультаци бесплатно везде обман мошейники кругом.

07.11.2021, 18:26

В отношении Вас подан иск?

07.11.2021, 18:28

Вам и дали бесплатную консультацию. В чем проблема?

07.11.2021, 18:28

Кругом мошенство, кругом обман...

08.11.2021, 01:18