Банк продал мой долг по процентам - история женщины, выплатившей кредит в ОТП банке

Я по суду выплотила кредит в ОТП банк дело закрыто но банк продал мой долг по процентам в ОСВ проценты для меня очень большие простите я не могу по телефону.
Лучший ответ

Если к Вам ОСВ предъявит иск, скиньте мне его на электронку, я посмотрю и скажу, есть для Вас перспективы или же нет. Бесплатно. А телефонным и письменным претензиям ОСВ отвечайте - только через суд, ребята.

Вам предъявляют иск? Как вы узнали о переуступке?