Можно ли получить алименты на свое содержание, если на ребенка установлено отцовство, но вы не были в браке и до 3-х лет ребенка?
Если в браке не состояла, но на ребенка установлено отцовство. Можно ли подать на алименты на свое содержание до исполнения ребенку 3 лет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Такое право предоставляется только бывшему супругу.
Нет, это только состоявшим в браке положено. У Вас - только на ребёнка!