Как получить справку о наложенном аресте на сберегательную книжку и зачем она нужна при получении социальных выплат для ребенка-инвалида
Обратитесь в Краевое Управление Сбербанка с ПИСЬМЕННЫМ ТРЕБОВАНИЕМ сообщить вам , по какому основанию они списывают деньги с ВАШЕГО счета.
Вам отказали в простом рядовом филиале.и устно?
Не надо звонить, как вы это докажете, обращайтесь искл. письменно - к приставу, старшему судебном приставу, прокуратуру, отделение СБ и в головной центр СБ - если не получите ответов, приложите к заявлению в суд об оспаривании бездействия должност. лица. Либо получите с основаниями такого ареста, и исходя из того, какие они, будете действовать.
Еще один вариант - посмотрите на сайте судебных приставов в банке исполнительных производств - http://www.r25.fssprus.ru/iss/ip/ - вот ссылка. Там по данным должника можно найти производство и данные пристава. Может, так будет побыстрее что-то выяснить.