Муж оспаривает результат ДНК отцовства - перепроверка в другой лаборатории может дать новый результат.

Муж делал ДНК отцовство через суд. результат 99.999999 сдавали отец. Мать и ребенок. Теперь муж оспаривает. В другой лаборатории сдавали только отец и ребенок. Может быть повторное ДНК с другим результатом.

Лучший ответ

Все может быть. Но если первый эксперт подошёл к работе ответственно, то шанс минимальный на иной результат.

Маловероятно, но теоретически все может быть.

Здравствуйте. Не может. Погрешность конечно есть у тестов, но не настолько. Если придёт результат отрицательный, и отцовство не будет подтверждено, ходатайствуйте о проведении экспертизы в третьем месте, неизвестно, что отец там нахимичит с результатами.