Налоговая оплата за недвижимость - правомерность начисления за весь 2020 год.
Я-физическое лицо. В выписке из ЕГР дата внесения сведений о кадастровой стоимости недвижимости 12.11.2020 г. Дата определения кадастровой стоимости 13.08.2020 г. Правомерно ли начислен налог на весь налоговый период за весь 2020 год по кадастровой стоимости.
Лучший ответ
Правомерно, но если есть нарушение Ваших прав, обращайтесь в Росреестр для перерасчёта налога, это отдельная процедура, будет проведена проверка.
Спасибо за дельный совет!
Если кадастровая стоимость за 2020 год не менялась, то начисление правомерно.
Наконец-то все понятно, благодарю!