Что делать если дороворились с риелтором на одну сумму, а он требует больше.
1) внимательно прочитать договор с риелтором!
2) если указано, за, что и как повышается плата за оказанную услугу, то платить.
3) если не указано, что риелтор может требовать повышения платы, и доказать соразмерность оказанной услуги и повышения платы-слать риелтора к основам договора, или в суд за тем же самым!
Заключить предварительный договор об оказании услуг, без него никакие сделки не проворачивать.
Вы не обязаны платить, если этого нет в договоре.
Иван, все условия должны быть прописаны в договоре.
Да мало ли что он требует.
Если в обще ни чего не подписано...
Все договорённости только по договору и мало ли что он там требует, платить ему не обязаны.
Послать. Вот моя статья по этому поводу.
Здравствуйте, согласно условиям договора вы должны выполнить обязанности.