Выписываться ли из общежития при получении квартиры по субсидии или оформлять комнату в соцнайм?
Нужно ли выписываться из комнаты в общежитии после получения квартиры по субсидии (стояли на очереди) ? Можно ли не выписываться и оформить комнату в соц найм?
Лучший ответ
Нет, так нельзя. Поскольку вы уже не являетесь нуждающимся в улучшении жилищных условий, получив субсидию.