Пенсионер ФСБ из Воронежской области умер в Луганске - нужно остановить выплату пенсии

Пенсионер ФСБ умер двадцать восьмого октября " сего года " в Луганске прописан Кантемировский район Воронежской обл Надо пре остановить выплату пенсии Свидетельство о смерти находится в Луганске со всеми личными документами Документы будут предоставлены позже Какие наши действия., тел 89204395192
Лучший ответ

Это не возможно потому что нет статуса ветерана ФСБ РФ.

Позвоните в пенсионный отдел, который начислял ему пенсию, и сообщите о смерти.