Как заполнить графу алиментов на собеседовании, если необходимо указать 0 и не находишься в городе?

В собес звонила там мне сказали что в графе алименты надо указать 0 могут ли отправить свою сестру или отца что бы они дописали этот нолик? А я сейчас нахожусь в другом городе не могу ради этого поехать туда.
Лучший ответ

Они могут только при наличии доверенности выбирайте что вам важнее.