Назначено слушание по заявлению о снятии обременения на жилой дом в гражданском деле - что будет, если апелляцию проиграл?
Суд назначил слушание на Заявление стороны по делу о снятии обременения на жилой дом, наложенное судом в гражданском деле, решение которого вступило в законную силу. Апелляцию я проиграл, вот теперь впереди не заявленная мною пока еще кассация. Могу ли я просить суд не снимать обременение подавая кассационную Жалобу? И второе - в случае снятия обременения, могу ли я Определение суда об этом обжаловать в областном и будут ли при этом продолжаться ограничения?
Лучший ответ
Просить можете, но снимут.
Нет не сможете обжаловать.
Спасибо