Необходимость снятия обременения наложенного на мой земельный участок не указана в решении суда. Что делать?
Я был ответчиком. В ходе рассмотрения гражданского дела, с целью обеспечения иска, было наложено обременение на мой земельный участок. В решении суда (оно было в мою пользу) судья не указал о необходимости снятия обременения. Решение вступило в законную силу а ограничение не снято. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Писать заявление в суд об отмене обеспечения иска и снятия обременения.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!
Добрый день! Теперь подавать заявление судье о снятии обременения
Добрый день!
Вы можете обратиться с заявлением в Суд.
Обратиться в суд с заявлением о снятии ограничений.