Как составить исковое заявление для расторжения договора с застройщиком и возврата денежных средств из-за невыполнения сроков сдачи объекта и самопроизвольного изменения конфигурации и планировки дома?
Как правильно составить исковое заявление в суд для расторжения договора с застройщиком и возврата денежных средств, т.к:
1. Подходит срок сдачи объекта, а стройка даже еще не начата.
2. В течение года, прошедшего с момента заключения договора, застройщик самопроизвольно изменил конфигурацию дома и его планировку.
Спасибо!
Здравствуйте, Кристина! Вам нужно обратиться к юристу по месту со всеми документами. При этом имейте ввиду, что вопросы, не урегулированные законом о долевом строительстве, разрешаются законом "О защите прав потребителей" и ГК РФ.