Проблемы смартфона HONOR X10 - отказ в возврате денег, что делать?
Писать нужно было претензию на основе норм ГК, сейчас Вам откажут, после чего необходимо проводить экспертизу.
Здравствуйте.
Ответить Вам обязаны в течение 10 дней. Предоставить заключение специалиста о проверке качества и письменный обоснованный ответ на Вашу претензию. Поскольку речь идёт о механических повреждениях, то в возврате денег Вам будет отказано.
Далее Вы можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор, с иском в суд, обратиться к независимым экспертам для определения причин возникновения недостатков.
С уважением.