Бывший муж угрожает моей безопасности и требует личной встречи с судьей перед заседанием - Что делать?
У нас с бывшим мужем суд 13.11. Он покушался на мою жизнь. Теперь заставляет меня до суда лично встретиться с судьёй. Хочет избежать наказание. Я бывшего очень боюсь, и не знаю, что мне делать.
Вас не пустят к судье. Об этом и скажите бывшему мужу.
Спасибо. Он мне не поверит, пока я не позвоню в суд. А если пустят? И он пойдет со мной?
Добрый день.
Вас не пустят. И его не пустят.
А, даже, если, разговаривать никто не станет.
Ваш представитель в суде заявит участие в суде без вашего присутствия
Ольга, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Здравствуйте. Подайте заявление в полицию об оказании на вас давления как на участника судопроизводства.
Ну и пусть он встречается с судьёй, если ему это надо