Может ли работник ДПС требовать разрешения оформленное через РЭО на грзоболонноеное оборудование.
Здравствуйте! В принципе может. Но согласно п.63 Приказа МВД РФ №185, остановка с целью проверки документов на право пользования и управления транспортным средством, документов на транспортное средство и перевозимый груз, а также документов, удостоверяющих личность водителя и пассажиров допускается только на стационарных постах ДПС.
Может ли работник ДПС требовать разрешения оформленное через РЭО на грзоболонноеное оборудование- Да, имеет право