Что делать, если после покупки здания не оформлена земля и возникают проблемы с администрацией
Здравствуйте, Алина!
Что конкретно Вам предъявляют?
Нет такого "захватила". Есть пользование землей. Если оно происходит без оформления, то могут взыскать неосновательное обогащение (ст. 1102 ГК РФ).
Но это могут сделать за три года, а не за весь период.
Вот такие последствия.
Тут надо смотреть что Вам администрация прислала? Какое письмо.
Или она уже в суд подала?
Документы всегда важны.
Тут надо подробнее. Что именно хочет.
Получите штраф для начала, а там видно будет, как администрация себя поведёт... За 3 года арендную плату по ст. 1102 ГК РФ по суду взыщет и т.д.
Но гадать к чему? Всё узнаете!