Как я попал на мошенническую схему - история уголовного дела, лживых обещаний юриста и огромного долга
Здравствуйте, Алексей!
Вы вправе обратиться в правоохранительные органы с заявлением о совершении в отношении Вас незаконных действий! Для подробной консультации нужны дополнительные сведения!
Пишите заявленеи в банк на возврат денежных средств всвязи с тем что ошиблись в реквизитах.
Вы назначение платежа указывали?
Ждать обращения кредитора в суд.
Пусть в суд подают, заявите о пропуске срока исковой давности, примените стс т 333, 196 ГК РФ. Можете обратиться в личку к юристу за подробной консультацией.
Мозги надо включать, а не эмоции. Вы, скорее всего, прервали своим платежом срок исковой давности, который прошел! И вам ничего не надо было платить. Теперь разбираться надо. Если это еще не мошенники. Читайте эту распечатку. Что-за организация.. Бред. Какая полиция? Вас развели как не знаю кого.
Вам позвонили из мфо от имени полицейского в целях мотивировать Вас к погашению долга. Срочно отменяйте в банке платёж. Требуйте выслать повестку. Ничего не платите ждите обращения кредитора в суд.
Если вы не отмените платеж в банке, то в суде с вас взыщут круглую сумму. Срочно в банк.
Необходимо разбираться, т.к. есть нюансы.
Ваши первоначальный действия - отменить банковский перевод, затем обратиться к юристу для консультации.