Могут ли уволить стажера по больничному листу - опыт молодой мамы-одиночки
Могут ли стажора уволить по больничном листу.
Рассказываю как есть меня берут на работу а налоговую инспекцию на работу я работала там 2 недели потом пошла на больничный с начало с дочкой я их предупреждала о белом потом я заболела кавидом и сегодня я позвонила и мне сказали что на моё место взяли человека. И ещё я говорила что мать одиночка и воспитывают одна малолетних детей. У меня вопрос могут ли меня уволить как стажора прибольничном листе как мне быть в этой ситуации.
Нет, на больничном никого не могут уволить - это незаконно.
С уважением.