08.11 выписалась с больничного, если 09.11 я не выйду на смену, но приду увольняться, могут ли уволить за прогул?
Могут уволить за прогул, поскольку в данном случае вы должны выйти на работу. О предстоящем увольнении вы должны предупредить работодателя не менее чем за две недели.
Здравствуйте.
Да, могут уволить за прогул, если будете отсутствовать на рабочем месте более 4 часов. День увольнения является последним днём работы. Поэтому на смену необходимо выйти и отработать.
С уважением.
Выходить обязательно 09.11. на смену, отдайте заявление на увольнение. Если в организации есть нарушения трудового законодательства, то Вас могут 09.11.2021 г., укажите про нарушения в заявлении об увольнении (ст.80 Трудового кодекса РФ).