Срочно нужно помощь по 228 моего сына задержали.
По какой части? Где происходило задержание?
Вам необходимо обратиться к выбранному Вами адвокату, который будет осуществлять защиту Вашего сына по уголовному делу.
Но нужно понимать что услуги будут стоить приличных денег.
Это адвоката нанимайте, но может и не помочь от слова совсем!
Здравствуйте, вы можете выбрать кого-нибудь из юристов и написать им в личные сообщения. Правилами сайта юристам запрещено рекламировать самих себя и предлагать личную помощь в публичных ответах.