На видео невидно брал товар или нет, обвиняют что пропала коробка дело в суде.
В чем ваша цель? Вы пытаетесь убедить всех, что вашу вину нельзя доказать, т.к. на видео ничего не видно, или же вы отрицаете сам факт кражи? Судя по акценту в вашем вопросе, речь идет о первом случае. Здесь все будет решать суд исходя из совокупности доказательств, а не только с учетом одного какого-то доказательства. Доказать вину в краже можно и без видео.