Проблема непринятия работ - кто виноват в отсутствии описания выпила грунта асфальта в договоре подряда?
При заключении договора подряда с заказчиком о укладке асфальтобетонного покрытия во время ремонта не было описания на то чтобы после укладки асфальта были произведены работы по выпилу грунта асфальта для определения толщины покрытия. Вот уже 30 дней прошло с тех пор как заказчик не может принять работы. Правомерно ли действие со стороны заказчика о непринятия работы в такой срок по необоснованности выполнения работ по выпелу асфальта, что не предусмотрено договором подряда.
Спасибо.
Валерий.
Скорее всего, Заказчие делает экспертизу, тогда более менее правомерно.
Если экспертизы нет, делайте сами, и обязывайте подписывать акт.