Бездокументальная покупка наследственного дома - расчет за электричество без счетчика
Дом не оформлен, по праву наследства мне не принадлежит, хозяин дома умер, в права наследство никто не вступал. Купил этот дом у родственников без документов. Периодически я туда приезжаю. Ввод электроэнергии в дом имеется минуя счётчика. Пришли контролёры,сделали фото всех электроприборов и хотят выписать штраф за все электроприборы которые находятся в доме хотя включена была только лампочка. Сегодня штраф не выписали, я ни где подпись не ставил, сказали приедем через день и выпишим штраф.
Лучший ответ
Дом ни чей. Вы там ни кто. Поехали уточнять, поймут будут думать.
Вы прописаны в этом доме?
Интересная ситуация, как же вы его купили. Штраф могут выписать собственнику. Они просто не знают что делать, вот и отложили на потом.