Свидетельство уличной драки - почему тяжело посадить всех, кто участвовал?
Такое возможно, так как гематома мозга постепенно развивается и человек некоторое время может совершать активные действия.., а уже потом вследствие набухания вещества гол мозга человек может умереть.. и будет статья 111 часть 4 УК Ф
Условный можно, если его удары разграничить с теми ударами, что повлекли смерть.
Пары раз могло хватить и для такой травмы, в том числе..
Ударил - ответит... Пусть смягчающие находит, адвоката надо было нанимать какого-то порядочного (хотя это не так просто найти) , надеяться на справедливый суд...
Нужны хорошие характеристики, показания свидетелей и правильная позиция на суде.
В таком деле важно доказать эксцесс исполнителя.
Здравствуйте, а на какой стадии сейчас дело? Ещё у следователя или уже в суде?