LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Иркутск, 14.11.2021, 08:01

Как узнать из за чего у мужа были проблемы с мужским здоровьем?

Вопрос №18873818 из г. Иркутск
опубликован 14.11.2021, 08:01
Как узнать из за чего у мужа были проблемы с мужским здоровьем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юридически - никак. Если сам муж не скажет, то Ваш самостоятельный сбор информации по этому поводу будет вне рамок закона.

14.11.2021, 10:14

Об этом вы никак не сможете узнать, если муж этого не желает. Вот всяком случае законным путем это сделать невозможно.

14.11.2021, 08:40

Здравствуйте Ирина!

Этот вопрос следует обратить врачам андрологам.

14.11.2021, 08:56

Это только от желания зависит, есть платные клиники.

14.11.2021, 09:07

Добрый вечер, если у него не было венерического заболевания, о котором он знал и Вас не оповестил, то это оч тонкий вопрос.

14.11.2021, 20:41

Обращайтесь в больницу.

14.11.2021, 21:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо Вам большое

Да, можете запросить как законный представитель.

15.11.2021, 14:06

А какие здесь права детей нарушены.

15.11.2021, 15:18

А если муж захочет, говорит что в армии простыл.

14.11.2021, 08:54

Может быть и простыл в армии. Всякое в армии бывает. Из армии живым вернулся, - уже хорошо.

14.11.2021, 08:55

У врача мы были спустя 10 лет совместного брака, а почему ранее никто на эту проблему не обратил внимание, я страдала а проблема не решалась. Хочу разобраться.

14.11.2021, 08:58

И понимаю мужа не каждый мужик хочет говорить об этой проблеме, а я же как через меня перешагивали и врачи и супруг.

14.11.2021, 09:00

Ирина!

Ну это конечно проблема не юридическая и Вы с ней не на тот сайт обратились. Единственное, что могу посоветовать, то это обследоваться не только мужу, но и Вам.

14.11.2021, 09:02

Снова к врачам, замкнутый круг.

14.11.2021, 09:05

Можно рекомендовать ЭКО.

14.11.2021, 09:09

Зачем эко, эко не нужно. Я хочу понять, в этой жизни всему виною деньги и кто мне создаёт проблемы.

14.11.2021, 09:12

И для чего тогда больницы если там нет того чего мне нужно.

14.11.2021, 09:14

Ну уж в больницах точно нет того чего вам нужно. Ищите в других местах, не у всех проблемы такого плана.

14.11.2021, 09:55

Почему платно есть, а здесь нет? А что нельзя здесь оказывать услуги такие как надо, а зачем тогда такие больницы.

14.11.2021, 09:19

Ирина, а диалог с юристами вам полезен?

14.11.2021, 09:22

Ирина, вы хотите проблему свою решить с деторождением, или рассуждать годами о том, почему вам никто не сказал о проблеме с мужем? Никто заставить не может. Это вообще ваши личные дела, а не юридические. Уговорите мужа обратиться к врачу-андрологу. И уже с ним надо решать вопрос. Вопросы: почему и зачем к решению вашей проблемы не приведут.

14.11.2021, 09:53

Да конечно очень хочется обсудить проблему общества чтобы понять.

14.11.2021, 09:23

Если исходить из всего вами написанного, то это вообще не ваши личные проблемы, а решать вопрос можно выйдя из замкнутого круга.

14.11.2021, 09:56

Как это сделать чтобы выйти из всего этого?

14.11.2021, 10:32

Порочный круг отличается тем, что в нем есть моменты, которые создают иллюзию выхода из круга, но ведут обратно.

14.11.2021, 10:39

Если я запросу информацию и буду основывается на конституцию ведь я имею право если затрагиваются мои интересы дадут такую информацию.

14.11.2021, 12:57

Права одного человека заканчиваются там, где начинаются права другого. Вы говорите о конституции, но в то же время, у вашего мужа согласно той же конституции есть свобода слова, выбора и прочее. Так же у него есть право на личную неприкосновенность и защиту информации, принадлежащей именно ему. Вы не можете никак заставить его лечится, заводить детей. Все остальное - ваше личное дело, обсуждать, договариваться и юристы вам в этом помочь не в силах. Советую обратиться в семейному психологу.

С уважением.

14.11.2021, 13:10

Зачем мне психолог, но если мой муж болел каким то заболеванием и от меня это скрыли а не преступление ли это.

14.11.2021, 13:12

Если это не вич и не спид, не венерические заболевания, которые могут причинить вред непосредственно вашему здоровью, то он не обязан сообщать вам эту информацию. Никакого преступления в этом нет. Так же нигде не прописано, что рождение детей в браке является обязательной составляющей, и никакой ответственности за это так же нет.

14.11.2021, 13:20

Я прочла ваши многочисленные вопросы и ответила бы вам.

Но, вступив в продолжительную дискуссию, ни за один ответ вы не поблагодарили ответивших вам юристов-профессионалов., отдающих вам бескорыстно свое время и знания.

14.11.2021, 19:52

Ведь если что то есть это влияет на весь мой дальнейший род.

14.11.2021, 13:14

Ведь при разводе ему все равно нужно будет доказать что это не так и он был здоров, если указать истинную причину из за чего пошли проблемы в семье, а проблемы есть и если это скрыть то будет минус мне, а терпеть как то надоело уже. Нужно разобраться в проблеме чтобы проблема отстала от тебя.

14.11.2021, 13:19

Как узнать про если если.

14.11.2021, 13:22

Я прочла ваши многочисленные вопросы и ответила бы вам.

Но, вступив в продолжительную дискуссию, ни за один ответ вы не поблагодарили ответивших вам юристов-профессионалов., отдающих вам бескорыстно свое время и знания.

14.11.2021, 19:53

Я правильно поняла я как законный представитель могу запросить данные сведения через больницу ребёнка.

15.11.2021, 14:05

Коллеги, не тратьте время понапрасну.

15.11.2021, 14:44

Мне поступил ответ я его не поняла там написано про пациента и законного представителя, поэтому обращаюсь к Вам. В этой истории ещё и нарушаются права детей.

15.11.2021, 15:17