Как правильно распределить доход, если есть просроченные займы и выплаты по кредитам в онлайн МФО и Сбербанке? Что будет делать суд и как обезопасить свое жилье и авто?

Есть просроченные займы в онлайн МФО. Одни подали в суд. суд удовлетворил выплатить сумму долга плюс штрафы, пени, неустойку, госпошлину в рассрочку. Но зарплата 27000. Из них три кредита в Сбербанке выплачиваю ежемесячно на сумму 11000. кредитная карта. Ежемесячный платеж-780 р. далее кредит на сумму 9700 ежемесячно плачу. Коммунальные услуги-2500 ежемесячно. Еще на иждивении ребенок 9 лет. Единственное жилье принадлежит одна доля сестре и две доли сыну. У меня только прописка. Есть авто. Птс в залоге. Взят займ под ПТС машины, тоже плачу ежемесячно по 5700 р.. И второе авто. Зарегистрировпно на меня. Но ездит родственник. Как быть в данной ситуации. Что будет взыскивать суд или передаст приставам. Если платить в принципе нечем. И наложат ли арест на дом. и на машины. Прошу дать вразумительный ответ, заранее благодарна.
Лучший ответ

Отменять судебный приказ, И все проценты, насчитанные по МФО уменьшать в судебном порядке.

Судебный пристав в праве наложить запрет на рег действия. Продать ваше имущество можно только по решению суда!

Оформите с родственником договор безводмездного пользования авто - тогда арест запрет на продаж наложат, но продать не смогут. Он же в осаго вписан у вас? это будет еще одним доказательством что ездит на авто он/она (родственник).

Спасибо за ответ!